Unser Team des Ambulant Betreuten Wohnens

Teamleiterin

Annegret Storp

Dipl. Sozialarbeiterin/Sozialtherapeutin

Telefon: 0521/9619-104

storp@caritas-bielefeld.de

Stellvertretender Teamleiter

Stephan Jung

Dipl. Sozialpädagoge

Telefon: 0521/9619-162                                  Mobil: 0152-32180254    

                                       jung@caritas-bielefeld.de

Jana Burgdorf

Soziale Arbeit (B.A.)

Telefon: 0521/9619-121

burgdorf@caritas-bielefeld.de

Daniel Brünger

Ergotherapeut

Telefon: 0521/9619-120

bruenger@caritas-bielefeld.de

Heike Brade

Ergotherapeutin

Telefon: 0521/9619-113

brade@caritas-bielefeld.de

Leonie Hildebrandt

Sozialarb./Sozialpädag. (M.A.)

Telefon: 0521/9619-162

hildebrandt@caritas-bielefeld.de

Sandra Bade

Pädagogische Fachkraft

Telefon: 0521/9619-113

bade@caritas-bielefeld.de

Nicole Botta

Sozialarbeiterin (B.A.)

Telefon: 0521/9619-121

botta@caritas-bielefeld.de

Nina Niebuhr

Sozialarbeiterin (B.A.)

Telefon: 0521/9619-105

botta@caritas-bielefeld.de

Martina Holthaus

Familienpflegerin

Telefon: 0521/9619-163

holthaus@caritas-bielefeld.de

Carmen Lenz

Betreuungskraft

Telefon: 0521/9619-105

lenz@caritas-bielefeld.de

Laura Fankidejski

Betreuungskraft

Telefon: 0521/9619-105

fankidejski@caritas-bielefeld.de

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir diese verwenden. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.