Unser Team des Ambulant Betreuten Wohnens

Fachbereichsleitung

Annegret Storp

Dipl. Sozialarbeiterin/Sozialtherapeutin

Telefon: 0521/9619-104

storp@caritas-bielefeld.de

Teamleitung

Stephan Jung

Dipl. Sozialpädagoge

Telefon: 0521/9619-162                                  Mobil: 0152-32180254    

                                       jung@caritas-bielefeld.de

Daniel Brünger

Ergotherapeut

Telefon: 0521/9619-120

bruenger@caritas-bielefeld.de

Heike Brade

Ergotherapeutin

Telefon: 0521/9619-113

brade@caritas-bielefeld.de

Sandra Bade

Pädagogische Fachkraft

Telefon: 0521/9619-113

bade@caritas-bielefeld.de

Nicole Botta

Sozialarbeiterin (B.A.)

Telefon: 0521/9619-121

botta@caritas-bielefeld.de

Sarah Pflaum

Soziale Arbeit (B.A.)

Telefon: 0152-09389243

pflaum@caritas-bielefeld.de

Martina Holthaus

Familienpflegerin

Telefon: 0521/9619-163

holthaus@caritas-bielefeld.de

Laura Fankidejski

Betreuungskraft

Telefon: 0521/9619-105

fankidejski@caritas-bielefeld.de

Manuela Weiland

Betreuungskraft

Telefon: 0172-4890690

weiland@caritas-bielefeld.de

Carmen Lenz

Betreuungskraft

Telefon: 0521/9619-105

lenz@caritas-bielefeld.de

Bettina Werner

Betreuungskraft

Telefon: 0521/9619-105

Mobil: 0151/22233870

werner@caritas-bielefeld.de

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir diese verwenden. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.