Unser Team des Ambulant Betreuten Wohnens

Teamleiterin

Annegret Storp

Dipl. Sozialarbeiterin/Sozialtherapeutin

Telefon: 0521/9619-104

storp@caritas-bielefeld.de

 

 

Stellvertretender Teamleiter

Stephan Jung

Dipl. Sozialpädagoge

Telefon: 0521/9619-162     

jung@caritas-bielefeld.de

 

 

Claus Korte

Dipl. Pädagoge/Sozialtherapeut

Telefon: 0521/9619-107

korte@caritas-bielefeld.de

 

 

Daniel Brünger

Ergotherapeut

Telefon: 0521/9619-120

bruenger@caritas-bielefeld.de

 

 

Heike Brade

Ergotherapeutin

Telefon: 0521/9619-113

brade@caritas-bielefeld.de

 

 

Leonie Hildebrand

Sozialarb./Sozialpädag. B.A.

Telefon: 0521/9619-163

hildebrandt@caritas-bielefeld.de

 

Sandra Bade

Pädagogische Fachkraft

Telefon: 0521/9619-113

bade@caritas-bielefeld.de

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir diese verwenden. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.